Банк Анелик предлагает новый вид возобновляемой карточной кредитной линии
ЕРЕВАН, 19 августа. /АРКА/. Банк Анелик предлагает новый вид возобновляемой карточной кредитной линии в шестикратном размере среднего чистого ежемесячного дохода клиентов до 5 млн. драмов или 15 тыс. долларов/евро, передает пресс-служба банка.
«Банк постоянно модернизирует и развивает свой ассортимент услуг, предлагая различные банковские инструменты в соответствии с требованиями заемщиков»,- отмечает пресс-служба.
По словам ответственной по связям с общественностью Банка Анелик Астхик Мартиросян, данный вид кредитной линии дает возможность клиентам воспользоваться льготным периодом для безналичных сделок до 15 числа следующего месяца, при этом процесс кредитования довольно упрощен.
«С учетом интересы клиентов банк предоставляет данный вид возобновляемой кредитной линии не только клиентам с позитивной кредитной историей, но и тем, у кого кредитной истории пока еще нет. Мы уверенны, что предоставление таких преимуществ вызовет большой отклик среди клиентов, которые смогут решать свои текущие жилищные проблемы с помощью данной кредитной линии»,- отметила она.
Мартиросян добавила также, что возобновляемая кредитная линия предоставляется посредством любого вида карт банка.