Владельцы карт MasterCard и Maestro Банка Анелик смогут выиграть один из 180 планшетов
ЕРЕВАН, 7 октября. /АРКА/. Клиенты Банка Анелик, являющиеся картодержателями MasterCard и Maestro смогут выиграть один из 180-ти планшетов, сообщает пресс-служба Банка Анелик.
Совместная акция компании Armenian Card и MasterCard, к которой присоединился Банк Анелик, направлена на стимулирование безналичных сделок, активацию использования карт MasterCard и привлечение новых картодержателей.
Картодержатели MasterCard и Maestro Банка Анелик, которые с 15 октября по 15 декабря помимо онлайн-сделок, совершат 30 и более безналичных сделок на общую сумму в 300 тыс. драмов и больше, получат возможность выиграть один из 180 разыгрываемых планшетов.
«Мы с радостью присоединились к этой программе с девизом «Превращайте деньги в подарки», которая направлена на стимулирование безналичных сделок. В этот раз, Банк Анелик совместно со своими партнёрами приготовил приятные сюрпризы для своих клиентов картодержателей», — сказала ответственная по связям с общественностью Банка Анелик Астхик Мартиросян.
Она выразила также уверенность в том, что в дальнейшем у банка ещё будет возможность предложить своим клиентам удобные банковские инструменты, а также возможность получить полезные и приятные подарки.