ЦБ Армении ввёл в обращение памятную монету, посвященную ЕАЭС

ЕРЕВАН, 16 ноября. /АРКА/. Центральный банк Армении ввёл в обращение памятную монету, посвященную ЕАЭС, сообщает пресс-служба регулятора.

Выпущены 300 серебряных монет номиналом в 1000 драмов. На аверсе монеты изображён герб Армении, а на реверсе – эмблема ЕАЭС на цветном фоне флагов стран-участниц Союза.

Кроме того в обращение была введена еще одна памятная монета, посвящённая 20-летию Конституционного суда Армении. Всего было выпущено 500 серебряных монет номиналом в 1000 драмов. На аверсе монеты изображен герб с армянскими узорами по обеим сторонам, а на реверсе — скульптура богини Фемиды. -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Контрабанда золота в мире выросла — эксперты

Контрабандное золото используется для финансирования незаконной деятельности, войн и отмывания денег

ЦБ: международные резервы Армении превысили рекордные $5,7 млрд

Международные резервы Армении достигли рекордно высокого уровня,

Ереван надеется на расширение стратегических программ с ЕБРР

Григорян высоко оценил сотрудничество, сформировавшееся между правительством РА и ЕБРР

Армянские томаты будут экспортироваться в Европу

При поддержке Acba Leasing компания «Пром Груп» приобрела 20 новейших грузовиков Volvo

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img