«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» начал прием платежей через терминалы TelCell

ЕРЕВАН, 16 февраля. /АРКА/. «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» предлагает своим клиентам совершать банковские операции удобным и современным способом через платежные терминалы, подключенные к системе Telcell.

Согласно пресс-релизу, теперь клиенты банка могут погашать кредиты, а также пополнять карточный или банковский счет в режиме онлайн, без необходимости посещения Банка и независимо от режима его работы.

«Арэксимбанк всегда руководствовался клиентоориентированными и инновационными методами развития банковских услуг. Сотрудничество с компанией Telcell еще один шаг в этом направлении», — говорится в пресс-релизе.

Патежные терминалы Telcell — автоматизированный канал приема денежных средств, являющийся альтернативой дорогостоящим кассовым узлам и банкоматам с функцией приема наличных средств.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основано в 1998 году. Банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество). –0—

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Банк РФ вдвое сократил шаг снижения ключевой ставки

ЦБ России выбрал осторожный шаг снижения ставки — с 14,5 до 14,25%.

Юнибанк и Unisport приняли участие в забеге «Tricolor» Yerevan Beat Run

Участники могли выбрать комфортный для себя темп и преодолеть дистанцию протяженностью 5 километров

Армянские томаты будут экспортироваться в Европу

При поддержке Acba Leasing компания «Пром Груп» приобрела 20 новейших грузовиков Volvo

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img