«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» начал прием платежей через терминалы TelCell

ЕРЕВАН, 16 февраля. /АРКА/. «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» предлагает своим клиентам совершать банковские операции удобным и современным способом через платежные терминалы, подключенные к системе Telcell.

Согласно пресс-релизу, теперь клиенты банка могут погашать кредиты, а также пополнять карточный или банковский счет в режиме онлайн, без необходимости посещения Банка и независимо от режима его работы.

«Арэксимбанк всегда руководствовался клиентоориентированными и инновационными методами развития банковских услуг. Сотрудничество с компанией Telcell еще один шаг в этом направлении», — говорится в пресс-релизе.

Патежные терминалы Telcell — автоматизированный канал приема денежных средств, являющийся альтернативой дорогостоящим кассовым узлам и банкоматам с функцией приема наличных средств.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основано в 1998 году. Банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество). –0—

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Подведены результаты грантового конкурса фонда «Степан Гишян»

В этом году заявки на участие в конкурсе подали около 85 организаций

Доллар достиг максимума за 13 месяцев на ожиданиях дальнейших шагов ФРС

Дополнительную поддержку американской валюте оказал рост спроса на защитные активы после распродажи акций технологических и полупроводниковых компаний на мировых рынках

В Армении прогнозируют рост ВВП около 5,4–5,6% в среднесрочной перспективе — глава Минфина

Это полностью соответствует текущему потенциалу нашей экономики, сказал Ваге Ованнисян

Бывший глава ФРС США Алан Гринспен умер в возрасте 100 лет

ЕРЕВАН, 22 июня. /АРКА/. Бывший многолетний глава Федеральной резервной...

Армения получит от фонда ОПЕК кредит в 80 млн евро на бюджетную поддержку

В Минфине заявили, что программа направлена на содействие экономической трансформации Армении

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img