Агентству «АРКА» — 20 лет!
ЕРЕВАН, 29 апреля. /АРКА/. Уважаемые друзья, 1 мая информационное агентство «АРКА» отметит свое 20-летие. За эти два десятка лет мы прочно вписались в информационный ландшафт армянской журналистики.
Сегодня мы живем в век информационного бума, когда на головы людей со всех сторон обрушиваются потоки самой разнокалиберной информации. Оcобенно этот процесс усложнился с развитием социальных сетей.
Современному читателю очень сложно выбрать свой источник информации, которому он может доверять и без которого уже не может обойтись.
В условиях информационного перепроизводства нашей основной задачей было – из бесконечного информпотока выбрать основное, переработать, добавить ссылки, снабдить мнениями экспертов и донести до читателя проверенную и достоверную информацию.
Мы сами писали свои материалы и старались формировать повестку дня таким образом, чтобы она отражала самое важное и актуальное.
Надеемся, что за эти годы нам удалось справиться с этой задачей и превратиться в вашего доверенного собеседника.
Мы всегда стремились развиваться, идти в ногу со временем. Четко осознавали, что выбрали для себя такую работу, которую нужно либо делать хорошо, либо не делать вовсе.
Теперь, по прошествии 20 лет, мы можем подвести некую черту.
За эти годы мы из небольшого коллектива выросли в одно из ведущих в стране информационных агентств.
Сегодня мы уже можем говорить о медиахолдинге «АРКА», куда входят, в частности, Агентство международной информации «Новости-Армения», портал по телекоммуникациям и высоким технологиям teleсom.arka.am, финансово-банковcкий портал armbanks.am.
Нашими продуктами пользуются государственные и коммерческие структуры, банки, международные финансовые организации, консалтинговые компании, посольства, средства массовой информации.
Но самым ценным нашим приобретением за все эти 20 лет работы был, есть и остается наш читатель.
Агентство «АРКА» благодарит всех своих подписчиков, коллег, друзей и просто читателей за годы сотрудничества, поддержки и интереса к нашим продуктам.
Редакция агентства «АРКА»