Граждан Армении подозревают в краже терминалов в Краснодаре
ЕРЕВАН, 15 ноября. /АРКА/. Краснодарские полицейские по подозрению в кражах платежных терминалов задержали двоих граждан Республики Армения, передает сайт «Югополис».
Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по г. Краснодару, накануне в поселке Березовый сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на автомобиль марки «Лада Калина», передвигавшийся с нечитаемыми из-за грязи государственными регистрационными знаками.
Полицейские решили остановить машину, но водитель лишь увеличил скорость и стал скрываться. В ходе преследования к погоне подключился экипаж дорожно-патрульной службы, которому удалось вынудить правонарушителей остановиться.
Выяснилось, что в салоне машины находятся граждане Республики Армения. При досмотре багажника правоохранители обнаружили платёжный терминал. Он был похищен из помещения продовольственного магазина, расположенного на улице Народной. Аналогичная кража была совершена из магазина, расположенного на улице Куренной в Карасунском округе.