Bank of America открыл несколько отделений без персонала

ЕРЕВАН, 8 февраля. /АРКА/. За последний месяц Bank of America открыл три полностью автоматизированных отделения без персонала.

Как передает Banki.ru, об этом Reuters сообщила представитель финансовой организации Энн Пейс.

По ее словам, в этих отделениях клиенты смогут не только воспользоваться банкоматами, но и оформить ипотеку, автокредит или кредитную карту. Помогать им будут сотрудники других отделений с помощью видеосвязи.

Как пояснила Пейс, открыть отделения без персонала Bank of America решил, чтобы оптимизировать расходы. Размер новых офисов, открытых в Миннеаполисе (штат Миннесота) и Денвере (штат Колорадо), составляет примерно четверть обычного филиала с персоналом.

Как ранее заявил сооснователь банка Дин Атанасиа, в 2018 году кредитная организации планирует открыть 50—60 новых отделений. В то же время Пейс заявила, что банк также закроет часть филиалов на некоторых рынках. Как отмечает Reuters, за минувший год Bank of America открыл 31 новое отделение. -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Собственные доходы бюджета Еревана перевыполнены на 9,7%

По состоянию на 31 мая 2026 года в бюджет Еревана поступило 40,3 млрд драмов

OpenAI планирует отложить IPO как минимум до 2027 года — NT

ЕРЕВАН, 26 июня. /АРКА/. Компания OpenAI планирует отложить первичное...

Китай увеличил импорт золота до двухлетнего максимума

Основным фактором роста стал спрос Китая на слитки, связанный с планами по накоплению золота

На программу кешбэка для пенсионеров в Армении дополнительно выделят 10 млрд. драмов

Средний месячный рост кешбэка на одного получателя в феврале–апреле составил 3%

Глава ЦБ Армении исключил наличие сверхприбылей у банков

Глава ЦБ Армении Мартин Галстян не согласен с оценкой о том, что банки получают сверхприбыль по сравнению с другими секторами армянской экономики.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img