Состоялась первая Спартакиада Банка ВТБ (Армения)
ЕРЕВАН, 27 июня. /АРКА/. На территории гостиничного комплекса «Парк Резорт Агверан» 23-го июня состоялась первая Спартакиада Банка ВТБ (Армения). Об этом сообщает пресс-служба банка.
В ней приняли участие более 500 сотрудников головного офиса и филиалов банка. Соревнования проходили в восьми видах спорта: футбол, волейбол, перетягивание каната, бег, настольный теннис, армрестлинг, дартс, быстрые шахматы.
На торжественной церемонии открытия Спартакиады с приветственным словом к гостям и участникам обратился генеральный директор-председатель директората Банка ВТБ (Армения) Иван Телегин, подчеркнув важность проведения спортивных мероприятий в команде.
Спартакиада банка, основной целью которой является поддержка здорового и активного образа жизни и укрепления командного духа, прошла в упорной борьбе, а команды показали сплоченность и отличный уровень физической подготовки.
После окончания соревнований состоялось торжественное закрытие Спартакиады и церемония награждения победителей. В сопровождении барабанной дроби и фейерверка призерам были вручены кубки и грамоты. Победителями первой Спартакиады Банка ВТБ (Армения) стали:
1. Быстрые шахматы — Мартик Акопян,
2. Армрестлинг — среди женщин – Армине Абраамян, среди мужчин в весовой категории ниже 80 кг. – Виген Меграбян, среди мужчин в весовой категории выше 80 кг. – Саргис Аракелян,