Банк ВТБ (Армения) рефинансирует и выкупает ипотечные кредиты без анализа доходов клиента
ЕРЕВАН, 3 сентября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) запускает новую программу рефинансирования/выкупа ипотечных кредитов из иных банков и кредитных организаций, которая имеет ряд преимуществ, сообщает пресс-служба банка.
В частности, клиенты смогут снизить процентную ставку действующего кредита, поменять валюту кредита, увеличить срок кредита. Вследствие этого клиенты облегчат свою ежемесячную финансовую нагрузку и оптимизируют расходы на погашение кредита.
Отныне всем клиентам, которые добросовестно обслуживают свои ипотечные кредиты в любом банке или кредитной организации Армении, предоставляется возможность рефинансировать/перевести их в Банк ВТБ (Армения), получив новый ипотечный кредит в размере остатка действующего кредита на наиболее выгодных условиях по облегченному процессу.
Ипотечные кредиты в Банке ВТБ (Армения) будут рефинансированы на улучшенных условиях: годовая процентная ставка – начиная от 10.9%, срок кредита – до 30-и лет, сумма кредита – до 80 млн драмов РА, срок принятия решения по ипотеке — до полутора дня, доходы клиента не анализируются.
Для рефинансирования ипотечного кредита в Банке ВТБ (Армения) необходим минимальный пакет документов.
Более подробную информацию об условиях рефинансирования кредитов в Банке ВТБ (Армения) можно узнать в филиалах Банка, на сайте www.vtb.am, в Единой информационной службе по номеру 87-87.