АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК запустил кампанию «Мой бизнес, мой банк»
ЕРЕВАН, 14 декабря. /АРКА/. В АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКе стартовала кампания «Мой бизнес, мой банк».
Как сообщает пресс-служба банка, она существенно отличается от прежних решений финансовой системы. Банк предлагает пакетные решения с использованием лучших инструментов для совершенствования бизнеса. Впервые комбинируются финансовые и нефинансовые услуги.
«Это является новым форматом сотрудничества, которое является продолжением предпринятых ранее шагов. В дальнейшем мы продолжим развивать это направление. Мы не хотим выступать только как компания, представляющая финансовые услуги, и делаем все для развития партнерских отношений», — отметил заместитель генерального директора по линии координации бизнес-процессов Арсен Мелконян.
Пакет нефинансовых услуг в рамках компании включает маркетинговое, стратегическое и бухгалтерское консультирование, а также возможность проведения энергоаудита.
«Суть нашего предложения не в процентной ставке, однако она рыночная», — отметил Мелконян, подчеркнув, что банк уже порядка четырех лет представляет партнерам нефинансовые услуги, что дает возможность развивать бизнес.
Посредством кампании банк еще более углубляет многолетнее сотрудничество с малыми и средними предприятиями. Исследования, осуществленные в начале года, показали, что клиенты воспринимают банк как партнера и опору в бизнесе или «свой банк».
«Мы развиваем эту идею и для малого, и для среднего бизнеса, а также компаний, занимающихся розничной торговлей. В дальнейшем мы еще более должны углубить эти отношения, укрепив осознание «мой банк» у наших партнеров. Нам этого недостаточно. Мы должны стать своим банком для всех», — подчеркнул Мелконян.
Со всеми реализуемыми программами можно ознакомиться на официальном сайте банка, а с нефинансовыми услугами – на сайте, созданном банком специально для МСП.