АКБА Лизинг и MG Motor Armenia предлагают выгодные условия лизинга для приобретения электромобилей
ЕРЕВАН, 27 декабря. /АРКА/. АКБА Лизинг в сотрудничестве с MG Motor Armenia предлагает исключительные условия лизинга для приобретения электромобилей. Об этом сообщает пресс-служба АКБА КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа.
В случае евро годовая процентная ставка начинается от 1% (фактическая процентная ставка — 8․33-9․8%), долларов — от 2% (фактическая процентная ставка — 9.38-11.33%), драмов — от 4,5% (фактическая процентная ставка — 11․96-15%).
«Распространение электромобилей в Армении является одной из целей АКБА Лизинг. Вместе с MG Motor Armenia мы объявляем о старте сотрудничества, предлагая исключительные условия лизинга. Это делается для формирования культуры использования электромобилей. Уверен, что программа будет пользоваться большим успехом», — отметил генеральный директор АКБА Лизинг Агаси Гаспарян.
Подробности — по ссылке.
АКБА Лизинг — член финансовой группы АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа и является абсолютным лидером на лизинговом рынке Армении.