Юнибанк вошёл в список банков с лучшими кредитными продуктами для МСБ по версии SME Banking Club
ЕРЕВАН, 3 декабря. /АРКА/. SME Banking Club опубликовал итоги исследования кредитных продуктов для малого и среднего бизнеса более 200 банков в странах СНГ и Кавказа. По совокупности всех показателей Юнибанк признан одним из лучших в своём регионе. Об этом сообщает пресс-служба банка.
«Мы благодарим SME Banking Club за высокую оценку нашей работы. Создание оптимальных кредитных продуктов для бизнеса — одно из приоритетных направлений нашей работы. Мы понимаем, как сильно влияют на рост и развитие компании своевременные финансовые вложения, поэтому постоянно повышаем стандарты работы с клиентами, используем инновации и стремимся предоставить максимально выгодные и простые условия для получения кредитов», — отмечает директор по продажам и развитию корпоративного бизнеса Юнибанка Давид Петросян.
Кредитные программы Юнибанка позволяют предпринимателям выбрать наиболее эффективный для своей сферы деятельности, объёма бизнеса и потребностей продукт. В банке можно оформить бизнес кредиты со ставкой от 6% годовых.
Юнибанк предлагает также беззалоговые кредиты до 5 млн драмов, и бизнес карты для оперативного решения финансовых вопросов.
Юнибанк также активно сотрудничает с международными организациями для привлечения более доступных средств в рамках кредитных программ. За январь-октябрь 2021 года объём выданных Юнибанком бизнес кредитов увеличился на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. -0-