Объем 22-й эмиссии облигаций исчерпан

ЕРЕВАН, 3 мая. /АРКА/. Долларовые облигации, эмитированные 21 апреля текущего года со стороны ОАО АРАРАТБАНК, полностью размещены.

«Предусматривалось разместить облигации в трехмесячный срок: с 21 апреля 2022 года до 21 июля 2022 года, однако следует констатировать, что облигации были размещены в течение 8 дней, что свидетельствует о значительном интересе и доверии инвесторов к АраратБанку», — сказала руководитель инвестиционного управления АраратБанка Анаит Шакарян.

Как сообщили в пресс-службе банка, размещено 200,000 облигаций общим объемом 5,000,000 долларов США с ежегодной купонной доходностью в 4,75%, номинальной стоимостью 25 долларов США, сроком обращения 27 месяцев.  -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Доллар достиг максимума за 13 месяцев на ожиданиях дальнейших шагов ФРС

Дополнительную поддержку американской валюте оказал рост спроса на защитные активы после распродажи акций технологических и полупроводниковых компаний на мировых рынках

На программу кешбэка для пенсионеров в Армении дополнительно выделят 10 млрд. драмов

Средний месячный рост кешбэка на одного получателя в феврале–апреле составил 3%

Сегодня состоится oбщее годовое собрание акционеров Юнибанка: чистая прибыль банка составила 9,8 млрд драмов

В отчетном году Юнибанк продолжил демонстрировать высокие темпы роста

Собственные доходы бюджета Еревана перевыполнены на 9,7%

По состоянию на 31 мая 2026 года в бюджет Еревана поступило 40,3 млрд драмов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img