Юнибанк в октябре подведет итоги розыгрыша подарков
ЕРЕВАН, 27 сентября. /АРКА/. Обладатель главного приза совместной акции Юнибанка и Visa станет известен уже в октябре. В акции участвуют клиенты, осуществлявшие денежные переводы с карт Юнибанка на карты Visa, эмитированные иностранными банками, каждый месяц с 1 июля по 30 сентября текущего года.
Ежемесячно банк разыгрывал ценные подарки среди держателей карт, осуществлявших ежемесячные переводы на сумму 100 долларов США или евро и более на зарубежные карты Visa. Владельцы карт, которые осуществят переводы Visa Direct на сумму 1000 долларов США или евро или более во время кампании, будут участвовать в розыгрыше главного приза — 7-дневной поездки в Тунис на двоих.
Переводы за границу можно осуществлять прямо на карты Visa в мобильном приложении Юнибанка — UNIMobile. Для осуществления перевода необходимо указать только имя и фамилию получателя и номер карты.
Подробности: www.unibank.am.