Coinbase запустит платформу для токенсейлов и ICO

ЕРЕВАН, 11 ноября. /АРКА/. Криптобиржа Coinbase запускает новую платформу, на которой розничные инвесторы из США и других стран смогут впервые с 2018 года участвовать в первичных размещениях токенов (ICO), сообщает РБК со ссылкой на The Wall Street Journal.

Компания планирует проводить примерно один токенсейл в месяц. Распределение активов между участниками будет происходить по алгоритму, который, как заявлено, обеспечит справедливый доступ.

Первым токенсейлом станет размещение токена проекта Monad, которое запланировано на следующую неделю.

Участвовать смогут только пользователи с полностью верифицированными аккаунтами. Оплата будет производиться в стейблкоине USDC. Проекты, желающие провести размещение через платформу, будут проходить отбор по таким критериям, как интерес со стороны пользователей, опыт команды, токеномика и график разблокировки токенов.

Платформа будет доступна инвесторам в большинстве стран уже на старте. Coinbase заявила, что будет листить все токены, размещенные через новую платформу.

В конце октября Coinbase за $375 млн приобрела платформу Echo, через которую прошел нашумевший токенсейл проекта Plasma и недавняя продажа токенов MegaETH.

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

Библос Банк Армения поддерживает CaseKey четвертый год подряд

Программа CaseKey 2026 стартует с беспрецедентным интересом и новыми возможностями

Банк РФ вдвое сократил шаг снижения ключевой ставки

ЦБ России выбрал осторожный шаг снижения ставки — с 14,5 до 14,25%.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img