Армянский «Армсвисбанк» запустил новый инвестиционный веб-сайт
ЕРЕВАН, 19 ноября. /АРКА/. ЗАО «Армсвисбанк» объявляет о запуске нового инвестиционного веб-сайта — invest.armswissbank.am, который нацелен на разработку и внедрение новых и эффективных инвестиционных решений, сообщает пресс-служба банка.
«Армсвисбанк» предлагает своим клиентам расширить рамки инвестиционных возможностей и воспользоваться своими услугами как в Армении, так и на международных рынках ценных бумаг», — говорится в пресс-релизе банка.
Новый веб-сайт позволит действующим и потенциальным клиентам «Армсвисбанка» получить более детальную информацию об инвестиционных услугах банка, а также о ситуации на международных рынках.
ЗАО «Армсвисбанк» зарегистрирован 22 ноября 2004 года со 100%-ным швейцарским капиталом, а 25 февраля 2005 года получил лицензию №84 ЦБ РА на осуществление банковской деятельности.—0—