Активы УКО «Камурдж» за 2014 год выросли на 48%, до 16 млрд. драмов
ЕРЕВАН, 27 февраля. /АРКА/. Активы универсальной кредитной организации «Камурдж» в течение 2014 года выросли на 48%, достигнув 16 млрд. драмов, сообщает пресс-служба компании.
Согласно сообщению, в течение 2014 года компания зафиксировала рост практически по всем финансовым показателям, в частности, кредитный портфель компании за отчётный период вырос на 32%.
Как отметил директор компании УКО «Камурдж» Гагик Варданян, обеспечение роста по основным финансовым показателям в 2014 году станет хорошей основой для развития в 2015 году.
«Кредиты, предоставленные УКО «Камурдж», всегда отличались и будут отличаться минимальным числом необходимых документов, гибким графиком погашения для бизнеса, адаптированным к сезонности сельского хозяйства, быстротой предоставления, а также любезностью и профессионализмом обслуживающего персонала, что и стало основой такого роста»,- сказал он.
УКО ЗАО «Камурдж» является одной из крупных кредитных организаций, действующих в Армении. Компания была создана в феврале 2012 года в результате реорганизации. ЗАО «Камурдж» было основана благотворительным фондом по развитию микробизнеса в 2010 году как компания, не преследующая цели получения прибыли. -0-