«Газпром» не исключает выпуска «самурай-бондов»

ЕРЕВАН, 28 июня. /АРКА/. «Газпром» может выпустить так называемые самурай-бонды (облигации в иенах, выпущенные на японском рынке иностранным заемщиком), сообщил ТАСС со ссылкой на зампредседателя правления газового холдинга Андрея Круглова.

«Мы рассматриваем все возможности привлечения, не исключаем и такую», — сказал Круглов на пресс-конференции в Санкт-Петербурге. -0-

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

В Институте театра и кино внедрена новейшая программа обработки кадров

Студенты осваивают программу DaVinci, приобретенную при поддержке благотворительного фонда «Степан Гишян».

Глава ЦБ Армении исключил наличие сверхприбылей у банков

Глава ЦБ Армении Мартин Галстян не согласен с оценкой о том, что банки получают сверхприбыль по сравнению с другими секторами армянской экономики.

Международные инвесторы владеют 7–8% драмового госдолга Армении — ЦБ 

Это диктует для нас определенные правила игры», — отметил Мартин Галстян

ВТБ (Армения) отмечает рост спроса на продукты агрокредитования

ВТБ (Армения) фиксирует рост спроса на кредитный продукт «Быстрый», предназначенный для клиентов, осуществляющих деятельность в сфере сельского хозяйства

Сегодня состоится oбщее годовое собрание акционеров Юнибанка: чистая прибыль банка составила 9,8 млрд драмов

В отчетном году Юнибанк продолжил демонстрировать высокие темпы роста

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img