Центр посетителей ЦБ Армении присоединился к Международному дню музеев и «Ночи музеев»
ЕРЕВАН, 16 мая. /АРКА/. Центр посетителей Центрального банка Армении присоединился к мероприятиям, посвященным Международному дню музеев 18 мая и «Ночи музеев» 20 мая, сообщает пресс-служба регулятора.
Мероприятия Международного дня музеев и «Ночи музеев» пройдут под девизом «Музеи, устойчивое развитие и процветание». С учетом того, что 22 ноября текущего года будет отмечаться 30-летие национальной валюты – драма, сотрудники Центра посетителей ЦБ более детально представят информацию о монетах армянских царств, денежным выпускам первой и третьей республик Армении. Посетителям будет представлен информационный материал «Хроника армянского драма». Также у посетителей будет возможность посмотреть фильмы об истории драма, а также анимационный фильм «Инфляционный монстр» и другие мультфильмы на тему экономики. -0-